Квартира, 2 комнаты, 57 м²

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Ленинградская область

Город

Санкт-Петербург

Изображения
Скачать изображения (7)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Тип дома

Кирпичный

Срок сдачи

1985

Площадь общая

57 м2

Площадь кухни

36 м2

Этажность

2 / 12

Описание: Продается просторная ЕВРО-ДВОЙКА в кирпичном доме.

Особенностью квартиры является большая светлая кухня-гостиная (36 м2) с двумя окнами, спальная комната (16,6 м2) с лоджией (3,9 м2) и вторым окном, паркетный пол, стеклопакеты, подоконники из натурального камня, внутренние двери - шпон, две входные двери. В квартире могут быть оставлены:
- эл. водонагреватель 80 л. (Германия);
- большой платяной шкаф Карина (Финляндия);
- кровати (Икеа);
- стенка и письменный стол (Болгария);
- кухня (ГДР).
Инфраструктура района развита. Во дворе специальная бесплатная парковка на 15-20 машин и фитнес-клуб с бассейном "Атлантика". Рядом средняя школа 147, парк Малиновка, ТК Июнь, Максидом и продовольственные магазины. До ст. метро "Ладожская" одна остановка любым транспортом.

В наличии все документы для прямой продажи от владельца квартиры: Ордер на квартиру, Свидетельство о гос. регистрации права собственности, Выписка из ЕГРН, Кадастровый паспорт. Обременений нет. Ранее квартира не продавалась.

Приходите на просмотр, вам понравится.
Агентов по недвижимости прошу не беспокоить.
Стоимость

11 500 000 ₽

201 754 ₽/м²
Актуальность объекта: