2-к кв. Крым, Судак Долина Роз жилой комплекс (86.15 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Крым

Город

Судак

Изображения
Скачать изображения (5)
Тип

Новостройка

Количество комнат

2

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Наименование ЖК

Долина Роз

Срок сдачи

1 кв. 2027

Площадь общая

86 м2

Площадь жилая

23 м2

Площадь кухни

17 м2

Этажность

8 / 8

Описание: Продается двухкомнатная квартира общей площадью 86,15 м2 в комплексе бизнес-класса "Долина Роз" в г. Судак (переуступка). 5 секция, квартира с террасой, последний этаж. Вид на виноградники, горы, море.
Преимущества комплекса:— Панорамные виды на побережье, горы и виноградники;— в 10 минутах от природных и исторических достопримечательностей.
Инфраструктура:— Открытый бассейн с зонами отдыха и шезлонгами;— Собственная традиционно оборудованная баня;— Многофункциональная спортивная площадка и уличный workout;— Велосипедная дорожка по всему периметру жилого комплекса;— Детские площадки с безопасным покрытием;— Прогулочные аллеи с местами для отдыха;— Торговый центр;— Коммерческие помещения;— Келлеры для хранения вещей— Большая открытая парковка;— Закрытая охраняемая территория.
Комплекс реализуется по 214-ФЗ. Год сдачи - 2027год.
Стоимость

19 000 000 ₽

220 930 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 23 октября 25, 21:10
Размещено: 29 сентября 25, 15:11