Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Беговая
1.167 км
Изображения
Скачать изображения (10)Вторичка
4
129 м2
76 м2
12 м2
5 / 12
Комнаты все изолированы, два санузла - 2.9 кв.м.,(душевая кабина) и 5,9 кв.м., (ванна), две кладовки -одна 2.1 кв.м находится в комнате 22.9 кв.м., другая в прихожей 5.9 кв.м. В комнате 17.8 кв.м., остекленный балкон - 3.3 кв. м., - не утеплен. По согласованию с ПИБом, можно увеличить S квартиры почти на 14 кв. м. См. план квартиры! На доме и в лифтах установлено видеонаблюдение, есть пандус для колясок.
Ремонт в квартире 10- летней давности - натяжные потолки, ламинат в комнатах на кухне и сур - кафель. МОП с отделкой от застройщика.
В доме расположено отделении почты России и множество детских кружков. Рядом школа, два детских сада, МФЦ, МРЭО, детская библиотека. Напротив крытый ледовый комплекс "Олимпийские надежды", и любительский хоккей. детская и взрослая поликлиника (с бассейном). Приморские бани, В пешей доступности станция м. Беговая - 15 минут, Юнтоловский заказник с парком отдыха , экотропой и спортивной площадкой, парк 300-летия СПб, ПитерЛэнд, Атлантик Сити, Лахта- Центр, фитнес клубы, ТК Меркурий, Петрович, Лента, Окей, 7шагофф, Пятерочка, Магнит, Перекресток, ВкусВилл и другие. В 15 минутах ходьбы от дома строится еще станция метро Богатырская. До ж/д станции Яхтенная - 10 минут пешком, до станции м. Старая Деревня 5 минут транспортом. Рядом выезд на ЗСД.
Квартира от собственника (3 года), без обременений, продается со встречной покупкой. Рассматриваю все виды оплаты. Просмотр по договоренности. Людмила.
Работаю в АН. Стаж работы на рынке недвижимости 29 лет.
P.S - Ув. коллеги - прошу не предлагать мне сотрудничество, обращайтесь только с реальными покупателями.
26 900 000 ₽
208 527 ₽/м²Размещено: 15 октября 25, 00:03