1-к кв. Краснодарский край, Краснодар ул. Кожевенная, 24 (54.0 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Краснодарский край

Город

Краснодар

Район / Метро

Западный

Изображения
Скачать изображения (21)
Тип

Вторичка

Количество комнат

1

Тип дома

Монолитный

Площадь общая

54 м2

Площадь жилая

0 м2

Площадь кухни

16 м2

Этажность

4 / 16

Описание: Здравствуйте !

Квартира очень уютная и просторная, вид из окна потрясающий для тех, кто любит закаты и рассветы.

Местоположение замечательное, это не Юбилейный (много вариантов подъезда и выезда), очень близко до центра по Головатого или по Кубанонабережной. Места для парковки есть всегда (во дворе, перед комплексом на улице, на набережной, либо в платно в паркингах на территории)

Жилой комплекс со шлагбаумом и охраной, в нашем подъезде очень милая женщина- консьержка. Хорошие детские площадки с фонтанами и места для отдыха, собственная набережная, места для выгула собак, волейбольная площадка/теннисный корт, огороженные места для выгула собак (одноразовые мешки на входе в каждый подъезд).

Ни когда бы не продавал, столько счастья принесло это место, но бессмысленно держать из-за переезда в другой город и ввиду нужды нового жилья.
Стоимость

9 900 000 ₽

183 333 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 22 октября 25, 15:44
Размещено: 22 октября 25, 15:43