2-к кв. Санкт-Петербург пос. Шушары, Пулковское тер., ул. Образцовая, 6к3 (51.0 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Санкт-Петербург

Город

Санкт-Петербург

Район / Метро

Купчино

Расстояние до ближ. станции

14.667 км

Изображения
Скачать изображения (20)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Тип дома

Монолитный

Наименование ЖК

Образцовый квартал 8

Срок сдачи

1 кв. 2022

Площадь общая

51 м2

Площадь жилая

35 м2

Площадь кухни

14 м2

Этажность

4 / 4

Описание: Предлагается к продаже комфортная квартира в жилом комплексе "Образцовые кварталы". Общая площадь квартиры составляет 51 кв м. Планировка включает в себя две комнаты (одна на первом этаже, вторая на втором), кухню, совмещенный санузел и гардеробную. Квартира в отличном состоянии, светлая и уютная, с системой отопления "теплый пол" от REHAU.

В непосредственной близости от дома расположены магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта, обеспечивая удобство проживания. Отличная транспортная доступность: до станции метро "Купчино" можно добраться на машине за 15 минут.

Расположение квартиры в данном месте, сочетает в себе преимущества городской инфраструктуры и загородной атмосферы, с возможностью прогулок в близлежащих парках.

Квартира принадлежит двум взрослым собственникам, обременения отсутствуют. Это идеальный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций.

Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Стоимость

11 900 000 ₽

233 333 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 22 октября 25, 09:38
Размещено: 18 октября 25, 18:27