1-к кв. Санкт-Петербург ул. Белышева, 5/6 (34.7 м²)

Расстояние до ближ. станции

1.583 км

Изображения
Скачать изображения (29)
Тип

Вторичка

Количество комнат

1

Тип дома

Панельный

Наименование ЖК

Аврора-2

Срок сдачи

2 кв. 2014

Площадь общая

34 м2

Площадь жилая

15 м2

Площадь кухни

10 м2

Этажность

12 / 12

Описание: Это предложение для тех, кто ищет не просто жилье, а готовый дом, наполненный светом, теплом и заботой. Предлагаем ваше внимание однокомнатную квартиру с евроремонтом . После ремонта никто не жил . Все абсолютно новое !!
Квартира без обременений , никто не прописан , взрослый собственник!

Почему эта квартира уникальна?

1. Безупречный ремонт на века:
Выполнен евроремонт с использованием премиальных материалов. Вся сантехника заменена (разводка, трубы — всё новое).
Во всей квартире уложен элегантный и вечный керамогранит.
В ванной и туалете установлен тёплый пол для максимального комфорта.
Всё абсолютно новое, меняли всё, делали для себя !!!
2. Атмосфера гармонии и уюта:
Квартира невероятно солнечная и теплая в любое время года.
Вид из окна на 12 этаже захватывает дух — вы будете наблюдать за строительством разводного моста!
Тихий двор и доброжелательные соседи гарантируют спокойную жизнь.
3. Идеальная инфраструктура:
15 минут пешком до метро Проспект Большевиков.
Рядом всё для жизни: ТЦ Лондон Молл, парк, детские сады и школы у подъезда, гипермаркеты.

Это та самая квартира, где каждая деталь создана для вашего комфорта. Вам не придется вкладываться в ремонт — просто приезжайте и начинайте жить с удовольствием.

Звоните, чтобы увидеть и влюбиться!Видео по запросу !

Просьба риелторов не беспокоить!!!
Оформление через нотариуса .
Стоимость

11 700 000 ₽

344 118 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 21 октября 25, 15:53
Размещено: 21 октября 25, 15:53