3-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кронштадт Гражданская ул., 17/13 (68.0 м²)

Изображения
Скачать изображения (10)
Тип

Вторичка

Количество комнат

3

Тип дома

Кирпичный

Площадь общая

68 м2

Площадь жилая

49 м2

Площадь кухни

8 м2

Этажность

1 / 3

Описание: Продается уютная трехкомнатная квартира в историческом центре г. Кронштадт.
1. Квартира в идеальном состоянии (полный капитальный ремонт 2019г). В ней есть все для комфортной жизни: высокие потолки, просторная кухня, раздельный санузел. В квартире остается кухонный гарнитур.
2. Дом дореволюционной постройки (зимой очень тепло, летом в жару достаточно прохладно). Все комнаты изолированные. Везде установлены стеклопакеты.
2. Идеальное местоположение. В шаговой доступности магазины, транспортная остановка, детские сады, школы, образовательные учреждения дополнительного образования. В 15 мин от нового парка "Остров фортов".
Два совершеннолетних собственника.
Стоимость

12 300 000 ₽

180 882 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 21 октября 25, 14:57
Размещено: 21 октября 25, 14:56