Саратовская область
Саратов
Кировский
Изображения
Скачать изображения (30)Вторичка
Студия
35 м2
17 м2
14 / 23
ЖСК « Мята» !, Дом сдан !(не путать с Лето☝️, это разные проекты и разная локация)
Дом с фасадным утеплением. Обустроенный закрытый ,засаженный зеленью двор, 🌲детские и спортивные площадки, стоянка.🚘
В подъезде предусмотрена колясочная 🚲
☑️Общая площадь квартиры составляет 35,29 кв.м с учетом лоджии. Санузел совмещенный 3,18 кв.м., кухня 11,02 кв.м. с выходом на застекленную лоджию 3,0 кв.м., комната 14,33 кв.м. и коридор 3,76 кв.м., со специально выделенным местом под шкаф-купе!
☑️В квартире установлены пластиковые окна, радиаторы отопления, витражное остекление лоджии. Дом электрофицирован, установлены поквартирные приборы учёта отопления, что позволит сэкономить на коммунальных платежах. В квартире сделана уже ( хозяином!) сухая стяжка☝️‼️
Район с очень развитой инфраструктурой. 👍
☑️ В непосредственной близости 2 детских сада, лицей Солярис, рынок Топольчанский, бульвар Героев Отечества с фонтанами, спортивными и детскими площадками, на территории которого так же расположен великолепный Храм , рядом Дворец водных видов спорта, фитнесс клуб, различные магазины , рестораны и кафе.
‼️Квартир на высоком этаже практически не осталось. Шикарный вид из окна на благоустроенный бульвар с фонтанами сделает вам настроение на весь день!!!
Торопитесь . Мы ждём вас на просмотр .
Покупка такой квартиры - это правильная и грамотная инвестиция. Это один из самых востребованных , самый молодой район города!!
☑️ ждем ваших звонков . Мы полностью сопровождаем сделку от заключения договора до получения ключей.
Работаем со всеми ведущими банками РФ, поэтому сможем оказать консультацию по всем видам ипотечных предложений и подобрать подходящий Вам вариант!!!
3 800 000 ₽
108 571 ₽/м²Размещено: 13 мая 24, 14:30