3-к кв. Волгоградская область, Волгоград наб. Волжской флотилии, 11а (86.0 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийВолгоградская область
Волгоград
Тракторозаводский
Изображения
Скачать изображения (13)Вторичка
3
86 м2
48 м2
11 м2
3 / 11
Квартира из первых рук, от собственника!!! Что экономит ваши деньги!!!
Общая площадь 79,7м. Плюс лоджия 3,5 м и есть балкон 2,9 м.
Фактически полезной площади 86,1м, так как на лоджии и балконе сделан качественный ремонт: стеновые панели, есть свет, розетки, на полу плитка напольная.
Комнаты изолированные 11,5м (окна во двор), 12,5(окно на лоджию) , 24 м2 (вид на противоположную сторону магазин Чижик внизу), кухня 11,4 (окно на балкон, вид во двор), коридор 13,2 м2 со шкафом-купе, Ванная 4,5 м2, туалет 2,9 м2.
Что остается: кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности.
Плюсы данной квартиры:
Комфортный этаж, камера на первом (нежилом) этаже и во дворе на подъезд, наличие "жилых" Двух лоджий ", на разные стороны дома, в доме своё ТСЖ , что бесценно! Все вопросы решаются сверхоперативно. Хорошие соседи, всегда чисто в подъезде.
В доме своя крышная котельная, что также бесценно! Никаких отключений горячей воды.
В доме: "Магнит", "Чижик", фитнес-клуб, что очень удобно.
В радиусе 500 метров: "Покупочка", мини-рынок, ОЗОН, Вайлдберриз, куча аптек, Поликлиника, детский сад, Гимназия, ветклиника, автостоянка, берег Волги, проспект Ленина, до МЕТРО и Леруа в Волжском ближе, чем до центра. Звоните, приходите. Всё расскажем , покажем.
9 500 000 ₽
110 465 ₽/м²Размещено: 20 октября 25, 12:40