1-к кв. Санкт-Петербург ул. Чудновского, 19 (43.7 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Санкт-Петербург

Город

Санкт-Петербург

Район / Метро

Проспект Большевиков

Расстояние до ближ. станции

0.917 км

Изображения
Скачать изображения (11)
Тип

Вторичка

Количество комнат

1

Тип дома

Панельный

Площадь общая

43 м2

Площадь жилая

17 м2

Площадь кухни

10 м2

Этажность

4 / 10

Описание: Продаю 1к. квартиру в отличном состоянии.

Дом и территория:
Дом 2003г., построен кооперативом для служащих Газпрома. Абсолютно беспроблемные и интеллигентные соседи.
Уникальное преимущество - свежий дом, при этом обжитой, нет бесконечной череды шумных ремонтов у соседей.
Закрытая территория, под охраной и видеонаблюдением, въезд по радиометкам.
Собственная парковка с достаточным количеством свободных мест + свободная парковка на улице.
Парковку, дорожки и двор регулярно чистит трактор, так же есть свой дворник-садовник, ежедневная влажная уборка подъездов и придомовой территории.
Свое ТСЖ! (Не УК). Прекрасный председатель. Свой паспортист принимает прямо в доме.
Внутренний уютный двор, обильно засажен кустарниками и цветами. Детская площадка и футбольное/баскетбольное поле.

Инфраструктура:
Все что необходимо буквально в 2-10 минутах пешком: Дикси, Магнит, Пятерочка, Перекресток, Хлебник, Суши, Аптека 24 часа в доме (!), несколько баров и ресторанов, магазины 24 часа, школы, детские сады, Яблоновский сад, через дорогу СКА комплекс, каток / футбольное поле, огромная детская площадка, беговые дорожки, спортивные снаряды, лужайки, на которых много активностей (йога, зумба, групповые занятия для взрослых и детей), автобусная остановка у дома, до метро пр. Большевиков пешком 900м, либо на автобусе.
В 2025г. рядом с домом построена частная многофункциональная клиника Скандинавия.

Квартира:
Все окна выходят в тихий, зеленый двор, нет шума и пыли с прилегающего проспекта.
Балконный блок и кухонное окно поменяны в 2020г, для максимального комфорта и функционала (все открывается, регулируется, поворачивается и откидывается).
В квартире свежая проводка, грамотно собранный щиток, множество сценариев и зон освещения, беспрецедентное количество розеток.
Вся электрическая часть сделана мной лично, профессионально и с любовью!
Раздельный с/у, ремонт произведен под ключ фирмой "Моя Любимая Ванна".
На лоджии есть розетки, теплый пол и подсветка.

Площадь:
Кухня 10,4 кв.м.
Комната 17,4 кв.м.
Коридор/прихожая и отделенная кладовка/гардеробная 12 кв.м.
Лоджия остекленная

Мебель и техника:
Кухонная мебель IKEA, варочная и духовая NEFF(BOSCH). Холодильник Libherr. Посудомоечная машина Bosch.
Стиральная машина Bosch.
Гардеробная с вешалками и стеллажами для одежды и прочих вещей.

Продавец:
Квартира в собственности 14 лет. Один взрослый собственник - Я.
Прямая продажа. Без риэлторов.
Все документы в порядке. Залогов и обременений нет.
Стоимость

9 800 000 ₽

227 907 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 27 сентября 25, 19:42
Размещено: 27 сентября 25, 19:40