2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 47к2 (57.6 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийСанкт-Петербург
Санкт-Петербург
Комендантский проспект
12.833 км
Изображения
Скачать изображения (19)Вторичка
2
2008
57 м2
31 м2
11 м2
4 / 10
Oбщaя плoщадь квартиры: 57,6 м.кв. (бeз лоджии)
Плoщaдь застеклeннoй лoджии:1,9 кв.м
В квартире заменены все трубы, выполнен евро ремонт. Утепленная лоджия, в кухне и прихожей пол из керамогранита, с/у и ванная в кафеле. Потолки во всей квартире натяжные.
Мебель и техника остается по договорённости.
Особенности дома:
Кирпичный дом 2008 г.п. 10-этажный,
1 и 2 этаж не жилые, всего 4 квартиры на этаже.
Имеется место для хранения велосипедов.
Хорошая управляющая компания ТСЖ
Ухоженная и зеленая территория
Парковочные места рядом с домом
Инфраструктура:
Все необходимое для жизни в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, магазины ( прямо напротив дома большой Окей), аптеки, салоны красоты, неподалеку фитнес центры, а также поликлиники - взрослая и детская в 15 минутах пешком, напротив дома школа, рядом несколько детских садов.
🚘 Транспортная доступность: всего 25 минут пешком или 7 минут на авто до ст. метро Комендантский проспект, в 2028 году планируется открытие новой станции на Туристской улице в 7 минутах пешком. Огромное преимущество -удобный и быстрый съезд на ЗСД .
Один собственник. Быстрый выход на сделку. Встречная покупка подобрана. Квартира без обременений. Материнский капитал не использовался. Полная сумма в договоре.
13 850 000 ₽
242 982 ₽/м²Размещено: 26 сентября 25, 14:48