Свободной планировки кв. Санкт-Петербург пос. Шушары, Славянка тер., ул. Полоцкая, 14к2 (51.4 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Санкт-Петербург

Город

Санкт-Петербург

Район / Метро

Шушары

Расстояние до ближ. станции

18.333 км

Изображения
Скачать изображения (20)
Тип

Вторичка

Тип дома

Кирпичный

Площадь общая

51 м2

Площадь жилая

0 м2

Площадь кухни

9 м2

Этажность

4 / 5

Описание: Продаётся отличная двухкомнатная квартира площадью 51.4 кв. метров с раздельными комнатами и застеклённой ЛОДЖИЕЙ. Дом монолитный 2010 года постройки. Кухня 9.5 кв. метров удобной квадратной формы, плита электрическая. Новая встроенная кухня с встроенной варочной поверхностью и духовым шкафом остаётся покупателю! Санузел раздельный. Большой коридор.

Рядом с домом два детский сада, школа, храм. В шаговой доступности магазины Перекресток, Магнит, аптека, недалеко Лента и ТЦ Грин Парк. В з-х минутах ходьбы конечная остановка автобуса 254.

Первая продажа, один взрослый собственник с постройки дома. Обременений, долгов, перепланировок нет. ПРЯМАЯ продажа. Квартира в настоящее время освобождена от мебели. Никто не проживает, все выписаны, документы готовы к продаже.
Стоимость

7 700 000 ₽

150 980 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 26 сентября 25, 09:21
Размещено: 26 сентября 25, 09:20