Татарстан
Казань
Козья слобода
24.75 км
Изображения
Скачать изображения (9)Вторичка
1
Кирпичный
32 м2
16 м2
6 м2
5 / 5
Квартира с дизайнерским ремонтом, поэтому все оформлено стильно и со вкусом. В комнате и на кухне есть необходимая мебель и бытовая техника. Остаётся мебель, 2 шкафа, диван угловой, кресло, гардины, портьеры, люстра. Стиральная машина и холодильник остаётся по договоренности. Санузел совмещенный. Из окон открывается вид на тихую улицу, а на балконе можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом в хорошем состоянии, материал постройки — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. В подъезде установлен видео домофон, соседи милые и порядочные люди. Парковка рядом с домом свободна, поэтому можно без проблем найти место для автомобиля.
Рядом с домом находятся школы и детские сады, кружки для творчества, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности — магазины, где можно купить все необходимое. Для прогулок подойдут близлежащие парки, озеро Изумрудное, сосновый лес в шаговой доступности. До станции метро "Кремлёвская" можно добраться на автомобиле за 25 минут.
Прямая продажа от собственника. Один взрослый собственник более 5 лет, Документы готовы к сделке, возможна ипотека.Все необходимые справки предоставим. Квартира без обременений и дополнительных комиссий. Вся сумма в договоре! электронная сделка возможна!
по ипотеке проходит!
альтернативный вариант подобран!
Уважаемые агенты и риелтора просьба приходить с вашими клиентами, риелтор есть свой!
договор не заключаю но открыты к сотрудничеству!
Приходите на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное время, и мы с удовольствием покажем вам ваш будущий дом.
4 100 000 ₽
128 125 ₽/м²Размещено: 23 сентября 25, 22:10