1-к кв. Саратовская область, Саратов ул. Имени И.П. Бардина, 1 (37.3 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийСаратовская область
Саратов
Ленинский
Изображения
Скачать изображения (18)Вторичка
1
Панельный
37 м2
0 м2
8 м2
1 / 10
Удобная планировка включает светлую комнату, кухню 8 кв. м, совмещенный санузел и просторный коридор, комнаты изолированные. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться или сдавать квартиру в аренду. Также новым владельцам остаётся мебель и кухня с техникой по договоренности. Из окон открывается вид на улицу, благодаря чему в квартире всегда много света.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школы и детские сады. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в центр города и другие районы.
Квартира находится в собственности у двух взрослых владельцев, доли равные (по 1/2). На сделке будут присутствовать оба собственника, продаём всю квартиру целиком, без обременений и долгов. В квартире никто не прописан. Более 10 лет в собственности.
Просмотр по предварительной договоренности. Торг уместен для реального покупателя.
3 400 000 ₽
91 892 ₽/м²Размещено: 24 сентября 25, 11:00