2-к кв. Новосибирская область, Новосибирск просп. Дзержинского, 79 (57.4 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийНовосибирская область
Новосибирск
Березовая Роща
4.583 км
Изображения
Скачать изображения (12)Вторичка
2
Кирпичный
57 м2
30 м2
7 м2
2 / 5
Квартира без ремонта, что дает возможность сделать все по своему вкусу и воплотить любые дизайнерские идеи. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение. В квартире есть один отдельный санузел.
Дом находится в хорошем состоянии, после капитального ремонта, во дворе предусмотрена закрытая наземная парковка. До станции метро "Березовая Роща" можно добраться на автомобиле всего за 5 минут, на трамвае и троллейбусе 10 минут, до центра города в 20 минут езды, что делает это предложение удобным для тех, кто ценит время и комфорт передвижения по городу.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для семей с детьми и активных людей. Хорошо развитая инфраструктура и транспортная доступность обеспечивают комфортное проживание в этом районе.
Квартиру можно превратить в хорошую евродвушку, убрав стену между кухней и спальней, а зал превратить в шикарную спальню.
Зону санузла можно объединить с кладовкой и коридором и получить просторнейший санузел со входом из коридора и из кухни.
На батареях установлены новые итальянские краны, можно по своему желанию отрегулировать температуру в квартире. Не стали менять радиаторы, стоят надёжные тёплые чугунные.
Установлены новые окна с самой дорогой немецкой фурнитурой, которая прослужит много лет.
Квартира продается от собственника, что упрощает и ускоряет процесс сделки. Юридически чистая, сейчас находится в ипотеке. Ипотека в Т банке, сделка будет проведена через этот банк, по сути можно отказаться от риэлторских услуг,
т.к. сделка через банк. Все документы готовы к сделке.
4 900 000 ₽
85 965 ₽/м²Размещено: 24 сентября 25, 10:15