Дом в Севастополь ш. Фиолентовское, 68/85 (330 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Севастополь

Город

Севастополь

Район / Метро

Гагаринский

Изображения
Скачать изображения (40)
Площадь общая

330 м2

Площадь участка

8 м2

Этажность

- / 2

Описание: Продаём наш уютный, полностью обжитой дом по доброй семейной причине.

#При осмотре возможен торг#)

Дом строили для себя, с душой, всё продумано до мелочей. Но дети выросли, разъезжаются, и мы с женой решили немного изменить образ жизни: хотим построить новый, более компактный дом — вдвоём нам столько простора уже ни к чему. Поэтому ищем новых хороших хозяев для нашего дома.

Дом 2020 постройки в г. Севастополе с земельным участком 8 соток.

Общая площадь строений 330 м2 (дом 200м2, гостевой дом с сауной и бассейном 110м2 и хоз блок 17м2)

Дом строился для себя, расположен в хорошем районе г. Севастополя в кооперативе закрытого типа (шлагбаум, ворота) "Лукоморье". В кооперативе своя оборудованная 300 метровая набережная с зоной отдыха, спортивными тренажёрами и детской площадкой. От дома до набережной 200 метров.

Дом расположен на 1 линии Фиолентовского шоссе, в этом районе хорошая транспортная развязка: остановка в 100 метрах от дома, автобусное сообщение постоянное по 3 маршрутам, время поездки до центра города занимает 25 минут. Инфраструктура: магазины, школы (Экотех, 57, 61, 49) детские сады, поликлиники расположены в 15 минутах езды на автомобиле от дома.

Земельный участок площадью 8 соток разделен на несколько зон: зона отдыха с беседкой и качелями, мангальная зона с барбекю, сад и небольшой огород сзади дома.

Покрытие всех зон, кроме сада и огорода тротуарная плитка
Рядом с домом расположен отдельно стоящий 2х этажный гостевой дом, площадью 110м2 с 2 мя комнатами на втором этаже, сауной - баней на дровах на 1 этаже, кухней студией, санузлом, душевой и закрытым бассейном 6*4 глубиной 1,8 метра.
Основной дом построен в 2 этажа, общей площадью 200м2.
В доме 6 просторных комнат: 4 спальни, спортзал, кабинет, 2 санузла, холл, большая кухня гостиная и гардеробная.
Дом оборудован кондиционерами во всех комнатах, теплыми полами по все площади 1 этажа, радиаторами на 2 этаже. Отопление в доме автономное, предусмотрено от двух источников: газовый и электрический котел. Газовый котел запитан от газгольдера, объемом 0,6м3, расположенным на заднем дворе дома.
На территории участка также расположен небольшой 17м2 хозблок с полноценным цокольным этажом для хранения вин, консервации.
Коммуникации:
Электроснабжение- центральное городское 10.5квт 3 фазы, заключен прямой договор с Севэнерго.
В доме предусмотрено резервное электроснабжение от генератора в случаи аварии.
Водоснабжение - городская вода, круглогодичная постоянная. На случай аварии на заднем дворе оборудована емкость под воду 5м3 (находится под землей) и установлена насосная станция для подачи воды в дом.
Канализация: септик на 3 бетонных кольца, общим объемом 8м3
Территория оснащена видео-наблюдением и видеодомофоном с датчиком движения. Земельный участок огорожен капитальным забором с воротами роллетной системы и калиткой.
Мебель и техника подбирались именно под наш дом— качественные, надёжные, встроенная техника.
Документы в порядке. Возможна ипотека.
Стоимость

59 000 000 ₽

178 788 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 21 сентября 25, 23:26
Размещено: 21 сентября 25, 22:48