Регион

Пензенская область

Город

Пенза

Район / Метро

Ленинский

Изображения
Скачать изображения (14)
Площадь общая

210 м2

Этажность

2 / -

Описание: Предлагаем Вашему вниманию отличное предложение по покупке готового бизнеса со стабильным доходом!

Заведение не требует дополнительных вложений. Продажа осуществляется с товарным запасом: Кальяны, табак, заполненный бар, и остаток по кухни. Вы получаете прибыль с первого дня

Кальянная Мята находится на Проспекте Победы.

Хорошая проходимость. Очень лояльный и порядочный арендодатель. Долгосрочный договор на 5 лет. Наработана База постоянных гостей. Кальянная открыта по франшизе, выполнена в соответствии со всеми требованиями проекта. Очень популярный формат в Москве, который хорошо себя зарекомендовал.

Нет ограничений по времени работы и шуму.

Площадь помещения 210 кв.м. Полностью автоматическая вытяжка и приток для зала. Воздухообмен трёхкратный. 

Зал рассчитан на 56 посадочных мест + VIР комната, 2 игровые комнаты РS.

Это предложение подойдет вам идеально если хотите начать бизнес в общепите, не вкладывая огромные суммы в ремонт. 

Вы получаете помещение с оборудованной кухней, мощной вытяжкой, соответствующее нормам санпин.

Вам не нужно тратить время на закупку оборудования, трепать себе нервы, чтобы все успели привезти и настроить, тратить время на ремонт. 

Всё уже готово.

При встрече готов предоставить документы по обороту и доходу и все подтвердить.

Возможен адекватный торг.

Все остальные детали по телефону, звоните и мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы!

Причина продажи Нет времени заниматься, есть другие более серьезные проекты.

Показ в любое удобное для Вас время!
Стоимость

18 000 000 ₽

85 714 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 20 мая 24, 14:30
Размещено: 03 октября 23, 14:07