1-к кв. Волгоградская область, Волгоград ул. Иссы Плиева, 2 (27.53 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Волгоградская область

Город

Волгоград

Район / Метро

Советский

Изображения
Скачать изображения (2)
Тип

Новостройка

Количество комнат

1

Наименование ЖК

Микрорайон Долина

Срок сдачи

1 кв. 2026

Площадь общая

27 м2

Площадь жилая

13 м2

Площадь кухни

6 м2

Этажность

2 / 5

Описание: Продажа по переуступке прав на квартиру по дду. Дом вводится в эксплуатацию в сентябре /октябре 2025 года. Однокомнатная квартира общей проектной площадью 27,53 кв.м., расположенная на 2 этаже 2 подьезда по проекту в многоквартирном жилом доме.
Пластиковые окна, металлическая входная дверь, радиаторы отопления, все индивидуальные приборы учета;
Индивидуальное отопление, установлен двухконтурный газовый котёл - это обеспечит Вас бесперебойной подачей горячей воды и отоплением в любое время, в зависимости от погодных условий и существенным образом снизит плату за коммунальные платежи.
Квартира без отделки.
Развитая инфраструктура - в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, три детских сада, инновационная школа Долина знаний, медицинский центр, супермаркет Пятерочка, фитнес-залы, аптеки, детская поликлиника,
Почта, салоны красоты и т.д.
Удобное местоположение - микрорайон расположен в 10 минутах езды от гипермаркета
Лента, ТРЦ Акварель, строительного
Гипермаркета Леруа Мерлен, ВолГУ и Аграрного университета, перинатального и кардиоцентра.
Стоимость

2 990 000 ₽

110 741 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 17 сентября 25, 13:53
Размещено: 16 сентября 25, 14:00