1-к кв. Саратовская область, Саратов проезд 5-й Нагорный, 28к2 (38.1 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийСаратовская область
Саратов
Заводской
Изображения
Скачать изображения (9)Вторичка
1
Кирпичный
38 м2
21 м2
11 м2
3 / 6
Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме 2011 года на закрытой территории жилого комплекса Бестужев сад. Чистый и ухоженный двор, видеонаблюдение, современные детские и спортивные площадки, удобные парковочные места. На территории комплекса магазин Пятёрочка, рядом школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Атмосфера спокойная и комфортная.
Квартира расположена на 3 этаже. Общая площадь 38,9 м², жилая 21 м², кухня 11 м². Высокие натяжные потолки 3 метра, пластиковые окна, лоджия, совмещённый санузел.
Большое преимущество - квартира абсолютно новая. В ней никто не жил! Это возможность стать её первым владельцем и создать интерьер полностью под себя. Кухня от застройщика: плита и раковина, чтобы вы сами решили, каким будет её стиль.
Индивидуальное отопление от собственного котла обеспечит тепло и горячую воду в любое время года, а также поможет экономить на коммунальных платежах.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и хочет обустроить жильё по своему вкусу.
Один взрослый собственник.
Риелторов просьба не беспокоить.
3 500 000 ₽
92 105 ₽/м²Размещено: 16 сентября 25, 13:18