3-к кв. Красноярский край, Красноярск ул. Дубровинского, 106 (73.9 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийКрасноярский край
Красноярск
Центральный
Изображения
Скачать изображения (31)Вторичка
3
Панельный
73 м2
0 м2
7 м2
4 / 9
Квартира находится в отличном состоянии: выполнен косметический ремонт, установлены современные пластиковые окна, а уютная застекленная лоджия подарит вам незабываемые моменты с захватывающим видом на живописную набережную Енисея. Мы готовы обсудить возможность оставить мебель, чтобы вы могли сразу же насладиться новым пространством.
Придомовая территория обустроена парковочными местами и безопасной детской площадкой, а закрытый двор с шлагбаумом обеспечит вам спокойствие и безопасность.
Всего в нескольких шагах от дома расположена набережная Енисея с прекрасными дорожками для бега и прогулок, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и солнечными днями. Развитая инфраструктура района порадует вас: рядом находятся лицей 8, детский сад, Центральный парк, Красная площадь, а также множество кафе, ресторанов и супермаркетов.
Удобное расположение дома с легким выездом на Новый мост и коммунальный позволит вам быстро добраться в любую точку города. Один взрослый собственник, квартира без обременений, вся сумма в договоре — никаких скрытых нюансов!
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
12 500 000 ₽
171 233 ₽/м²Размещено: 19 мая 25, 04:43