Саратовская область
Саратов
Изображения
Скачать изображения (5)Вторичка
1
2008
38 м2
17 м2
8 м2
8 / 10
Выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных и современных материалов. Интерьер выдержан в актуальных стилевых решениях. Установлена качественная сантехника. Окна выходят на две стороны, благодаря чему квартира хорошо освещена в течение дня.
Дом оборудован автономным отоплением, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и существенно экономить на коммунальных платежах — они здесь минимальные. Подъезд и придомовая территория находятся в отличном состоянии, есть наземная парковка. В радиусе пешей доступности — всё для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, клиники. До Сенного рынка — всего 300 метров. Шикарная транспортная доступность — одна из лучших в городе — позволяет быстро добраться в любую часть.
Квартира продаётся напрямую от собственника, без посредников. Документы полностью готовы к сделке, возможна ипотека. Объект юридически чист и без обременений.
Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры. Звоните, организуем показ в удобное для вас время.
4 500 000 ₽
118 421 ₽/м²Размещено: 14 сентября 25, 23:51