Татарстан
Казань
Козья слобода
1.417 км
Изображения
Скачать изображения (36)Вторичка
1
Atlantis Deluxe (Атлантис Делюкс)
4 кв. 2021
38 м2
18 м2
9 м2
19 / 26
Однокомнатная квартира в ЖК Атлантис Де Люкс. На кухне расположен гарнитур, обеденная группа и зона отдыха с диваном и телевизором. Из кухни выход на теплый балкон - изначально батареи расположены именно там по проекту. На балконе можно разместить как еще одну зону отдыха/игровой, так и оформить рабочий кабинет или разместить музыкальный инструмент/спортивный инвентарь.
В прихожей разместились встроенный холодильник, стиральная/сушильная машина 2в1 и хозблок. Также шкаф с обувницей, штангами и полками.
В санузле установлена сантехника из литьевого мрамора - отдельно стоящая ванна, раковина. Есть также просторная душевая зона. Для удобства и комфорта установлены теплый пол, подсветка, зеркало в пол стены, встроенное раскладное зеркало для макияжа/бритья, встроенный фен, электрический полотенцесушиель, подвесной унитаз над которым расположена закрытая система хранения.
В спальне предусмотрена дополнительная гардеробная система для верхней, сезонной, спортивной одежды с большим зеркалом во весь рост. А также отдельная гардеробная с различным функционалом для хранения, где может уместится даже зона глажки.
Материалы при ремонте использовались качественные. Документы сохранились почти на все.
Описаны не все дополнительные опции для удобства/красоты. Квартира расположена в средней башне, где находится самая большая смотровая площадка. В комплексе также предусмотрены детская площадка, колясочные, комнаты для мытья лап животных, сан узлы для посетителей/жильцов, лобби с зоной ожидания, консьерж сервис, охрана и проч.
Риэлторов и посредников не беспокоить.
16 380 000 ₽
431 053 ₽/м²Размещено: 12 сентября 25, 09:16