Краснодарский край
Сочи
Центральный
Изображения
Скачать изображения (9)Вторичка
3
Монолитный
71 м2
61 м2
5 м2
4 / 12
В квартире есть косметический ремонт, что позволяет вам сразу заселиться и жить без дополнительных затрат. Компактная кухня площадью 5 кв. м подойдет для приготовления ваших любимых блюд. Санузел совмещенный. В квартире два балкона, с которых открывается вид на улицу.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, поэтому можно легко и удобно перемещаться даже с крупногабаритными вещами. Наземная парковка обеспечит надежное место для вашего автомобиля.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины,аптеки,спортзалы. Это позволит вам экономить время и решать все важные дела в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка, поэтому можно быстро добраться до любой части города.
Продажа квартиры осуществляется от собственника, без комиссии. Звоните, и мы ответим на все ваши вопросы.
27 000 000 ₽
380 282 ₽/м²Размещено: 11 сентября 25, 19:08