Пермский край
Пермь
Ленинский
Изображения
Скачать изображения (3)Новостройка
1
Монолитный
PRIME (Прайм)
4 кв. 2025
40 м2
15 м2
11 м2
18 / 24
PRIME - это эксклюзивная архитектура голландского бюро MLA+, уютный приватный двор без машин, зоны отдыха, детская площадка и видовой амфитеатр с видом на Каму;
- высший уровень приватности и безопасности в центре города;
- просторное и светлое лобби со свободным Wi-Fi;
- премиальные окна и лоджии открывают панорамный обзор;
- умные входные металлические двери выполнены с применением передовых технологий;
- современные, надежные скоростные лифты;
- на придомовой территории предусмотрены места отдыха для жителей и их гостей, спортивные площадки, пространство для детей, двор без машин, система Умный дом;
- прямо в доме частный детский сад ТРИ КИТА.
Жилой квартал PRIME располагается в Ленинском районе, через дорогу уютный сквер имени Гоголя, в 5-ти минутах ходьбы набережная реки Кама.
Рядом все необходимое для комфортной жизни: частные и государственные поликлиники, магазины и сетевые супермаркеты, бизнес-центры, отделения различных банков. В пешей доступности крупный торговый центр IMALL Эспланада, через дорогу уютный сквер имени Гоголя, в 5-ти минутах ходьбы набережная реки Кама.
Квартира продается по договору цессии.
Обременений нет.
10 600 000 ₽
265 000 ₽/м²Размещено: 03 сентября 25, 18:46