Иркутская область
Иркутск
Изображения
Скачать изображения (14)Вторичка
3
по ул. Багратиона
2021
62 м2
37 м2
12 м2
15 / 17
О квартире:
* Площадь: 62 м общая с балконом, по выписке из егрн 55 м.
* Этаж: 15 из 17 (высокий, отличная инсоляция, вид на город).
* Планировка: Практичная и удобная: изолированные спальни для уединения и просторная кухня-гостиная для отдыха и приема гостей. Большая лоджия идеально подойдет для обустройства зоны отдыха.
* Ремонт: Качественный дизайнерский ремонт, выполненный 4 года назад. Полностью сохранен оригинальный дизайн-проект. Все чистовые отделочные материалы, техника и сантехника остаются новому владельцу. Вам нужно лишь завезти мебель и личные вещи. Но то что вы видите на фото мы можем оставить
О доме и районе:
* Покой и безопасность: Вы будете спать спокойно. Двор — закрытая территория с парковкой только для жителей, шлагбаум и камеры. Район семейный, зеленый, со всей инфраструктурой: сады, школы, поликлиники — все в 5 минутах ходьбы.
Рассмотрим любой удобный для вас вид расчета. Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого предложения.
9 150 000 ₽
147 581 ₽/м²Размещено: 21 августа 25, 19:12