Участок 12,6 сот. (ИЖС)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Ярославская область

Город

Ярославль

Изображения
Скачать изображения (10)
Расстояние до города

9

Расстояние до города

9

Площадь общая

12 м2

Описание: Участок 12,6 соток.
Коттеджный поселок "Васильковые поля", 2 очередь, пер. Солнечный.
На территории посёлка - парковка для гостей, детские площадки, площадка для сбора мусора.
На въезде в КП установлены въездные ворота с открытием по звонку. Доступ пешеходов через калитку с замком, открытие ключом-таблеткой.
4 минуты до Пятерочки и остановки.
6 минут до начальной школы и садика.
В следующем году планируется сдача школы (на момент написания объявления строительство школы уже идет).

На участке были проведены геологические исследования (в наличии отчет).
Залит фундамент 10520мм*16120мм с дренажом по периметру и 4 дренажными колодцами.
Монолитная плита толщиной 300мм. Плита на гравийной подушке, толщиной 200мм. Фундамент залит с учетом строительных норм и норм размещения строений на участке.
Фундамент для сохранения был покрыт битумом. Было получено разрешение на строительство.
Проект 2-х этажного дома был разработан профессиональным архитектором. Проект передам покупателю.
Есть гарантия по договору подряда на заливку фундамента. Договор передам покупателю.
Организован въезд на участок посредством установки бетонной трубы диаметром 50см, засыпанной гравием.

Подведено электричество 15 КВт, 380 В, 3 фазы. Установлен персональный бетонный столб на границе участка, на нем висит счетчик. К счетчику привязано устройство автоматического считывания и передачи показаний.
Газ подведен к границе участка. Получено разрешение на врезку в газопровод от владельцев газопровода. Разрешение именное, смогу бесплатно переоформить на покупателя.

С одной стороны участка соседями установлен забор из профлиста. По всем границам участка с интервалом в 1м высажены сосны. На участок, под сосны в дальнем правом углу участка, был высажен мицелий (грибницы) белых, подосиновиков, подберезовиков, маслят и лисичек. Уже плодоносят подосиновики, подберезовики и маслята.
На участке от строительства фундамента остался плодородный грунт и 3/4 от 20-тонного самосвала с гравием.
Стоимость

4 500 000 ₽

375 000 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 16 мая 24, 16:24
Размещено: 19 октября 23, 14:24