Пермский край
Пермь
Свердловский
Вторичка
3
Панельный
67 м2
0 м2
5 м2
3 / 10
Квартира находится на третьем этаже десятиэтажного дома, построенного в 1992 году, по немецкому проекту немцами, полностью из немецких материалов. Фундаментальное строение, не сравнимое с современным новоделом.
Квартира очень тёплая, солнечная - юго-восточная сторона. Выполнен качественный ремонт. Кухня и ванная комната от пола до потолка в качественной плитке спокойной цветовой гаммы.
В гостиной и спальне установлены кондиционеры. Отдельная любовь - просторная лоджия, которая может стать кабинетом-терассой, где можно наслаждаться утренним кофе и пением птиц.
Прекрасный вид из окна: детский сад, утопающий в зелени. Никаких строек вокруг.
Рядом вход на экотропы егошихинской долины, где можно уединиться и прогуливаясь, раствориться в тишине, забыв о городской суете. И, конечно же, все преимущества инфраструктуры центра города в абсолютной доступности.
Стоимость 7850000 рублей. Возможен разумный торг при осмотре.
Риелторов просьба не беспокоить.
7 850 000 ₽
117 164 ₽/м²Размещено: 15 августа 25, 21:01