Калининградская область
Калининград
Московский
Изображения
Скачать изображения (14)Вторичка
2
51 м2
28 м2
9 м2
14 / 14
Дом уже обжит (2018 гп), ремонтов у соседей нет, в квартире тишина. «По голове» никто не ходит и не прыгает. Полный дзен.
Квартира выходит окнами на две стороны: днём из спальни чудесный вид на лесок и озеро Пеньковое (там сделают парк в 2025), вечером из кухни и балкона красивая панорама на весь Калининград.
В квартире свежий ремонт: отличные санузлы, обои, натяжные потолки, ламинат, в прихожей плитка, межкомнатные двери, умные светильники с пультом. Установлена новая, качественная входная дверь. Автономное отопление, двухконтурный котёл (удобно, сам себе отопление выставляешь когда и сколько нужно)
Во дворе есть открытая парковка, а за домом есть закрытая парковка (навес). Детей во дворе много, играют. Из окна можно приглядывать, если у вас они есть. По всему двору видеонаблюдение, доступ со смартфона. УК работает нормально. Контингент в доме живет нормальный, неадекватных людей, подозрительных скоплений гостей России, за год жизни замечено не было. Все семейные, обычные.
Рядом 5 продуктовых, один работает до часу ночи. В пешей доступности озон, wb, салон красоты, Sраr, парк на летнем озере, кофейни, заправки, автомойки. Доставка продуктов из пятерочки приезжает за 15-25 минут. Школ вокруг тоже много. Есть детский сад. Во дворе есть лесок где удобно с собакой погулять.
Удобный выезд на южный обход Калининграда, быстро с ветерком по магистрали (110км/ч) можно доехать до моря или аэропорта. До центра минут 15 без пробок, 25 с пробками. Автобусы тут тоже отлично ходят, такси недорогое, всегда быстро вызывается.
Продает собственник. Агентствам просьба без реальных покупателей не беспокоить, с продажей справимся. Торг возможен, в пределах разумного. Долгов, обременений и ипотеки на квартире нет. Один собственник (супруга). Детей нет. Всё ровно, в общем. Продаем в связи с переездом в дом, а так квартира очень уютная и удобная.
Пишите, звоните, спрашивайте (нам удобнее текстом)
7 200 000 ₽
141 176 ₽/м²Размещено: 15 апреля 24, 18:33