Крым
Севастополь
Изображения
Скачать изображения (23)Вторичка
1
36 м2
23 м2
11 м2
1 / 2
Комнаты изолированные, просторный коридор площадью 6,9 кв.м., комната – 17,1 кв.м. Есть дополнительная жилая площадь в квартире, которую можно приспособить под дополнительную комнату, гардеробную или ванную комнату. Сейчас сделана дополнительная спальня площадью 5,2 кв.м.
Сан.узел совмещенный, без душевой кабины – унитаз и раковина, в полу – слив под душ.
Кухня 11 кв.м. – просторная и светлая.
В квартире высокие 4-метровые потолки – можно сделать двухуровневую квартиру. В большой комнате сделать кухню- гостинную, а из кухни отдельную спальню ,Из маленькой отдельной комнатки большой сан. узел.
Коммуникации: электричество, городская вода, канализация, газ – баллон .
“Дом со львами” – бывшее военное авиационное училище лётчиков, в которой учился сын Сталина и другие прославленные советские лётчики.
В доме просторный подъезд с широкой лестницей, напоминающий Питерский архитектуру. Рядом с домом можно припарковать автомобиль (есть места) и посидеть в парке под тенью деревьев на лавочке.
Дом расположен в центре Качи, рядом сквер и ДОФ, несколько детских площадок. Во время праздников здесь проходят концерты, праздничные мероприятия и салюты.
От дома до моря и набережной Парус (фото есть в галерее)– 5 минут пешком. На набережной – несколько кафе, спа-центр, кинотеатр, минимаркет.
В самой Каче есть школа, 2 детских сада, спорткомплекс,супермаркет, рынок, магазины – все в пешей доступности. С автостанции в Каче можно уехать в Севастополь (в город – 137 автобус, до Северной – 36 автобус), Симферополь, Бахчисарай. На машине до Северной и катеров 30 минут езды.
Если вы хотите жить у моря, иметь всю необходимую инфраструктуру и жить в просторной квартире, то покупка квартиры в Каче – отличный вариант для жизни на ПМЖ и инвестиции. Продажа от собственника. Документы РФ.
4 579 000 ₽
127 194 ₽/м²Размещено: 03 февраля 24, 15:43