1-к кв. Красноярский край, Красноярск ул. Михаила Годенко, 3 (39.32 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийКрасноярский край
Красноярск
Октябрьский
Изображения
Скачать изображения (1)Вторичка
1
Кирпичный
39 м2
27 м2
8 м2
5 / 10
В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для проживания. Она оборудована всем необходимым для комфортной жизни. Есть отдельный санузел и просторная лоджия — идеальное место для отдыха. Установлен пассажирский лифт, а также функционирует мусоропровод, поэтому можно без труда поддерживать чистоту и порядок.
Дом находится в отличном состоянии, есть наземная парковка для автомобилей. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, а также в шаговой доступности от будущей станции метро. Всё, что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности.
Квартира продается напрямую от собственника, без посредников и дополнительных комиссий. Возможна покупка в ипотеку. Все документы в порядке, обременений нет. Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жилье в хорошем районе.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
6 700 000 ₽
171 795 ₽/м²Размещено: 31 июля 25, 16:34