Ярославская область
Ярославль
Изображения
Скачать изображения (31)Вторичка
1
45 м2
3 / 5
Квартира имеет продуманную планировку: жилая площадь составляет 19 квадратных метров, а кухня – 12 квадратных метров, что предоставляет достаточно места как для отдыха, так и для приготовления пищи. Благодаря евроремонту, выполненному с использованием качественных материалов, интерьер выглядит свежим и современным. Два балкона открывают приятный вид на двор и улицу, позволяя наслаждаться городской атмосферой без лишнего шума.
Совмещенный санузел оборудован всем необходимым для комфортного использования. Безопасность жителей обеспечивает закрытая территория и домофон. Для автомобилистов предусмотрена парковка во дворе.
Расположение квартиры особенно удобно благодаря близости важных социальных объектов: рядом находятся детский сад №9, магазины «Красное&белое» и «Плюшки Ватрушки», аптека «Апрель», а также кафе и ресторан «Навруз». Для маленьких жителей двора обустроена детская площадка.
Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жизни. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех ее преимуществах лично!
7 500 000 ₽
166 667 ₽/м²Размещено: 16 июня 25, 23:18