2-к кв. Красноярский край, Красноярск ул. Анатолия Гладкова, 1 (44.1 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Красноярский край

Город

Красноярск

Район / Метро

Свердловский

Изображения
Скачать изображения (22)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Тип дома

Панельный

Площадь общая

44 м2

Площадь жилая

29 м2

Площадь кухни

6 м2

Этажность

3 / 5

Описание: Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Предмостной площади. Сделан хороший ремонт. Медная электропроводка, пластиковые окна, современные батареи отопления, заменены водопровод и канализация, балкон застеклен.

В квартире сделан качественный евроремонт. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, поэтому можно заехать и жить сразу. Вся мебель и бытовая техника входят в стоимость.

Дом находится в хорошем состоянии, сделан капремонт тепловых узлов и трубопроводов в подвале, произведена замена электропроводки и электросчетчиков в подъезде. Дом с огромным двором (один из самых больших дворов в городе), со спортивной площадкой и наземной парковкой. Удобное расположение: рядом школы, детский сад, клиники и магазины. Отличная инфраструктура для людей, ценящих комфорт городской жизни. Ярыгинская набережная, объекты острова отдыха в непосредственной близости.
С документами проблем нет, один собственник. Возможна покупка в ипотеку. Без обременений, все юридические аспекты чисты и прозрачны.

Приглашаем вас на просмотр! Звоните и назначайте удобное для вас время.
Стоимость

4 500 000 ₽

102 273 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 15 мая 25, 16:07
Размещено: 15 мая 25, 16:07