2-к кв. Татарстан, Казань ул. Толбухина, 19 (57.4 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Татарстан

Город

Казань

Район / Метро

Аметьево

Расстояние до ближ. станции

2 км

Изображения
Скачать изображения (25)
Тип

Вторичка

Количество комнат

2

Тип дома

Кирпичный

Площадь общая

57 м2

Площадь жилая

0 м2

Площадь кухни

15 м2

Этажность

5 / 5

Описание: Продаем свою светлую просторную квартиру 57,4 кв.м в спокойном районе близко к центру и развитым транспортным развязкам. Находится на последнем этаже дома (никакого топота соседей сверху!). С крышей всё хорошо)) .
Из окон частичный вид на Волгу и пос. Аметьево, а вечером красивые закаты. Потолки 3,1 метра, большие окна 165 см высотой с широкими подоконниками.

В квартире сделан качественный ремонт в бежево-коричневых тонах, на полу прочный дорогой ламинат (в прихожей плитка), в кухне и зале многоуровневые натяжные потолки с различными вариантами освещения.
Большая кухня c посудомоечной машиной и электрическим духовым шкафом и вытяжкой.

Санузел раздельный, в кафеле, имеется нагревательный бак TermoLux на 50 л на экстренные случаи, в ванной теплый пол.
Регулируемые радиаторы отопления по всей квартире. Кондиционер в жилых комнатах работает как на охлаждение, так и на обогрев.

На балконе 2-метровые окна со стеклопакетами с защитой от ультрафиолета. Длина балкона 5,7 метров, обшит светлым деревом, есть полки для хранения. Выходы на балкон из кухни и зала.

За квартирой закреплены 2 парковочных места на придомовой стоянке.

О доме и локации:
Кирпичный дом 2006 года постройки на 3-й линии от проезжей части ул. Гвардейской, поэтому шума от дороги нет.
Широкие стены обеспечивают прекрасную шумоизоляцию. В доме своё ТСЖ и умеренные коммунальные платежи. Жильцы интеллигентные люди.
Во дворе детская площадка, за домом парковка для машин жильцов. На территории 6 видеокамер наблюдения с доступом через мобильное приложение. Рядом вся инфраструктура: магазины, аптеки, озон, вайлдберриз, кафе, почта, остановки транспорта, гимназия 93, детский сад 100, ст. метро Аметьево.

О сделке:
2 взрослых собственника, без обременений и занижения.

Риелторов прошу не беспокоить, если нет потенциальных покупателей. Приходите, покажем. Квартиру продаем самостоятельно.
Стоимость

10 990 000 ₽

192 807 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 15 мая 25, 14:08
Размещено: 15 мая 25, 14:08