Краснодарский край
Сочи
Изображения
Скачать изображения (42)Вторичка
2
Монолитный
2008
70 м2
15 м2
4 / 16
Расположение всего в 7 минутах от моря!
Квартира находится в премиальном комплексе Идеал Хаус, в котором подогреваемый
бассейн рaботaет с 1 мая по 15 ноября.
Просторная, двухкомнатная (70 кв.м) квартира с большими панорамными окнами и выходом на террасу - наполнена естественным светом и захватывающим видом на бескрайние морские просторы.
Квартира полностью укомплектована всем необходимым.
Сделан новый качественный ремонт! (Февраль 2025)
•Гостиная с большим диваном,телевизором, музыкальной системой, выходом на террасу.
•Кухонная зона с дизайнерским итальянским гарнитуром из массива дуба укомплектована всем необходимым для приготовления вкусной еды.
•Спальня - оформленная в нежных пастельных тонах, создает атмосферу спокойствия и уединения. В спальне организованы пространство и система хранения для гардероба
•Санузел с ванной и душем.
Есть вся необходимая техника, стиральная машина, духовой шкаф, сплит-системы.
Открытая терраса с мебелью - здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, любуясь восходом солнца, или проводить вечера, наслаждаясь закатом.
В комплексе большой подогреваемый бассейн с шезлонгами. Есть так же бар, где можно заказать различные напитки и еду.
Панорамный лифт с видом на бассейн и море.
Вы можете, не выходя из комплекса, посетить все, что Вам необходимо!
В комплексе есть: фитнес зал, салон красоты, бар, магазины, аптека, детский частный сад, спа салон, кафе, детская площадка.
Хорошая транспортная развязка, вся необходимая для жизни инфраструктура- магазины, школы, детские сады, поликлиники. С квартирой предоставляется паркинг на одну машину (входит в стоимость квартиры). Собственник.