1-к кв. Волгоградская область, Волгоград ул. Расула Гамзатова, 7 (41.3 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийВолгоградская область
Волгоград
Дзержинский
Изображения
Скачать изображения (19)Вторичка
1
Монолитный
Республика
4 кв. 2020
41 м2
17 м2
11 м2
4 / 10
Общая площадь:44,74 кв.м жилая :41,27, 4/10 этаж.
Квартира в отличном состоянии,выполнен современный ремонт в светлых тонах.На полу ламинат 34 класса, натяжные потолки, комфортное светодиодное освещение(не только полезно,для зрения,но и значительно экономит электричество)Кухонный гарнитур выполнен под заказ ,из качественных материалов.В каждой комнате присутствует большое количество розеток . В квартире есть просторная оборудованная гардеробная (площадью 4,25 кв.м). 1 лоджия ( 3,47 кв.м) с панорамными окнами. Квартира очень просторная, все есть для комфортного проживания (сплит-система,техника, мебель остается в квартире).
Квартира теплая, не угловая, окна выходят во двор. При желании,площадь комнаты позволяет сделать перегородку, за которой прекрасно поместится двуспальная кровать.
Установлены счетчики на воду, электроэнергию, домофон. На территории дома и в подъездах установлены камеры видеонаблюдения.
Дом 2019 года постройки, с индивидуальным отоплением, благоустроенный двор.
В ЖК имеется подземная парковка, также большое количество парковочных мест во дворе и вокруг всего дома.
Во дворе детская площадка с мягким покрытием и спортивная площадка. В шаговой доступности находится ТРК Мармелад, все необходимые магазины (красное белое, wildberris ,ozon,студии красоты и фитнес студия находятся в доме), также школы, детский сад, бассейн и ярмарка.
Напротив дома остановка общественного транспорта, что очень удобно, чтобы быстро добраться до необходимого места.
Самое главное, что квартира не требует никаких вложений!!!
Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа.
Просьба риелторам не звонить, есть свои!
7 000 000 ₽
170 732 ₽/м²Размещено: 14 мая 25, 17:26