Белгородская область
Белгород
Изображения
Скачать изображения (18)Вторичка
1
2015
43 м2
18 м2
9 м2
4 / 12
Квapтира наxодитcя нa ликвидном 4-ом этажe 12-ти этажного монолитного дома. Плoщaдь квартиры 44 кв.м. Просторная кухня с панорамным остеклением.
Квapтиpa c современным и уютным peмонтом. Санузел с акриловой ванной, отделан кафелем, в стиле минимализм. Алюминиевые радиаторы, разводка из пластиковых труб. Напольное покрытие - качественный ламинат и керамическая плитка. Квартира остеклена прочными стеклопакетами, обеспечивающими надежную шумо- и теплоизоляцию. Вся мебель и техника остаётся в квартире.
Дом расположен на Харьковской горе в районе с развитой инфраструктурой, в глубине квартала рядом с центральными артериями по ул. Губкина, ул. Щорса, и ул. Королева, вместе с этим отдален от городского шума и суеты, рядом расположена великолепная зона отдыха, территория двора огорожена. В доме 2 современных лифта грузовой и пассажирский. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: ТЦ Семейный, детская поликлиника №4, гипермаркеты Линия и Лента, ДК Космос, а также Институт Культуры и Институт МВД. Во дворе дома большая стоянка для автомобилей, всегда есть свободные места, также рядом с домом расположен многоуровневый паркинг.
5 250 000 ₽
122 093 ₽/м²Размещено: 26 апреля 25, 20:10