1-к кв. Крым, Симферополь ул. Ларионова, 44 (32.0 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Крым

Город

Симферополь

Район / Метро

Железнодорожный

Изображения
Скачать изображения (17)
Тип

Вторичка

Количество комнат

1

Тип дома

Блочный

Площадь общая

32 м2

Площадь жилая

18 м2

Площадь кухни

5 м2

Этажность

5 / 5

Описание: Продам милую однокомнатную квартиру, в которой комфортно и счастливо разместится семья с двумя детьми. Ул. Ларионова (район ТРЦ Меганом и ЖК Жигулина Роща). Техника, мебель все остается, заезжай и живи!
Общая площадь 32 м2, пространство организовано так, что квартира имеет с своем составе кухню, гостиную, рабочее компьютерное место, спальню-детскую, прихожую и совмещенный санитарный узел с полноразмерной ванной. 5-й этаж, (от кровли квартира отделена техническим этажом) вид отличный, с панорамой на ЖК Жигулина Роща и реку Салгир.
Отопление и горячее водоснабжение централизованное. Холодная и горячая вода есть всегда! Даже когда отключают. Потому что есть автономный запас воды 500 л и бойлер 80 л на случай регламентных сезонных работ или отключения водоснабжения. С маленькими детьми это то, что надо.
Фасад квартиры утеплен, затраты на коммунальные платежи скромные. Двойная входная дверь, отделка качественными строительными материалами, новая электрическая разводка, качественная встроенная мебель с фурнитурой Blum. Проточные трехступенчатые фильтры перед баком запаса, система очистки обратный осмос в кухне, кондиционер.
Фактически 2 комнаты. Специально спроектированная мебель с действительно большим количеством мест для хранения и встроенная бытовая техника: посудомоечная машина, вытяжка, электрическая духовка, газовая плита, микроволновка, очень вместительный холодильник. Интернет, кабельное, кодовый замок на подъезде, парковочные места под подъездом, отремонтированные дороги в районе и детская площадка.
Удобное местоположение, свободный выезд в любую точку Крыма по автомобильной развязке и 20 минут пешком до ж/д вокзала, 15 минут пешком до агрорынка Привоз и 25 минут до района Москольцо. Инфраструктура рядом: школа 13, школа лицей Крымской весны, оборудованный по последнему слову техники, четыре современных детских сада, магазины, кафе, банки, аптеки, медицинские центры и салоны красоты, торгово-развлекательный комплекс Меганом с кинотеатром и катком в шаговой доступности.
Отличный район, в квартире все продумано до мелочей. Один собственник, прописанных нет. Долгов, обременений, каких-то других проблем нет.
Реальному покупателю небольшой торг в качестве комплимента. Собственник, без посредников.
Стоимость

6 895 000 ₽

215 469 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 25 февраля 25, 14:18
Размещено: 25 февраля 25, 14:18