2-к кв. Волгоградская область, Волгоград ул. Дзержинского, 8 (53.8 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийВолгоградская область
Волгоград
Тракторозаводский
Изображения
Скачать изображения (21)Вторичка
2
Кирпичный
53 м2
30 м2
7 м2
2 / 4
Жилые комнаты - 17,5 и 13,4
Кухня 7,0
Коридор 10,0
Квартира разносторонняя (окна во двор и на площадь перед кинотеатром Ударник), балкон застеклен. Имеется кладовая. В квартире остается кухонный гарнитур, газовая плита, мебель по желанию обговаривается дополнительно.
Квартира в отличном состоянии, установлены пластиковые окна, сан узел раздельный. Счётчики со свежей поверкой.
На этаже 3 квартиры, чистый подъезд, порядочные соседи.
Один взрослый собственник.
Квартира в собственности с 2012 года без долгов и обременений.
Дом теплый с хорошей шумоизоляцией. В период с 2026-2028гг. запланировано проведение капитального ремонта фундамента, систем тепло и газоснабжения, всех систем водоснабжения и т.д.
Дом имеет отличное место расположения, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, школы, детские сады, магазины. Сдана в эксплуатацию новая, чистая, благоустроенная аллея с прекрасным освещением.
4 400 000 ₽
83 019 ₽/м²Размещено: 28 января 25, 09:46