Офис в Москва Дербеневская ул., 1 (285 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Москва

Город

Москва

Район / Метро

Павелецкая

Расстояние до ближ. станции

1.083 км

Изображения
Скачать изображения (6)
Площадь общая

285 м2

Этажность

8 / 13

Описание: Скидка 10% при 100% оплате!

OPUS станет первым за 15 лет офисным проектом А класса, расположенным на первой линии Москвы-реки, в работе над которым работали архитектурное бюро Цимайло Ляшенко и Партнеры, а также дизайнер Наталья Белоногова.

Эффективные планировки и зонирование пространства, максимальное количество естественного освещения, богатая инфраструктура и интерьеры обеспечивают абсолютную ликвидность и потенциал роста цены ко вводу в эксплуатацию более 40%.

Важное преимущество OPUS — оригинальное дизайнерское решение офисного двора: он будто парит на круглых камнях, застывших в толще льда. Парк станет местом отдыха для сотрудников, а также возьмет на себя роль зеленого транзита между бизнес-центром и улицей.

Просторное, но камерное лобби выполнено в несвойственном для офисных пространств стиле и создает гармоничную атмосферу единения с природой. Чистые линии, натуральное дерево и мрамор, уютные зоны с камином, удобные премиальные диванные группы.

Павелецкий деловой район - второй по величине кластер после "Москва-Сити" и один из самых востребованных, что подтверждается низким уровнем вакантных площадей в локации.

Преимущества бизнес-центра OPUS:
- Потолки 3,8 м
- 5 мин. от Садового кольца
- Торговая инфраструктура 4 228 м2
- Видовые террасы на 13 этаже
- Паркинг на 175 м/м
- Продажа по ДДУ
- Собственная УК

Застройщик PIONEER ключевой игрок рынка коммерческой недвижимости Москвы: 22 года на рынке, 31 проект в портфеле компании. 1 среди девелоперов офисной недвижимости по рейтингу РБК от 2021 года. "Девелопер года" по версии Workplace Awards 2023.

Покупка доступна в рассрочку и ипотеку.

Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о проекте!
Стоимость

142 609 612 ₽

500 385 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 25 января 25, 03:23
Размещено: 24 января 25, 16:48