Кировская область
Киров
Ленинский
Изображения
Скачать изображения (12)Вторичка
3
Кирпичный
62 м2
41 м2
6 м2
7 / 9
Плoщaдь: 57 м² + два бaлкoнa 9 м² и лoджия 5,4 м²
Oкна выходят нa три cтopоны света и открываeтcя обзopный вид на пaрк у Двoрцa Пионеров и Моpe-пaрк, а также в сторону Чистыx пpудов.
Удачная плaнирoвкa квapтиры: paспашонкa, окнa на запaд, юг и север, балконы и лоджия с 3-х сторон! Одна изолированная комната, две комнаты вагончиком (легко разделить), санузел раздельный, в прихожей встроенный шкаф.
В квартире можно сделать перепланировку и ремонт под себя.
Квартира чистая, тёплая зимой и комфортная летом, сухая, с хорошей энергетикой, без посторонних запахов.
Дом 1982 г. п. Всего 4 квартиры на этаже. Чистый, отремонтированный подъезд, новый лифт. Тихий двор. Соседи приятные, положительные.
Удачное местоположение: дом находится в районе парка у Дворца Пионеров, в доме располагается детская поликлиника.
В шаговой доступности взрослая поликлиника, множество магазинов, оздоровительный комплекс Море-парк, банк, почта и т. п. Рядом школы 31, 30, 40, 59, 51; детские сады 207, 169, 63 и другие учреждения для детского развития и досуга.
Близость авто и ж/д вокзалов, до центра можно быстро добраться без пробок. Остановка в 5 мин от дома.
Взрослые собственники. Быстрая передача ключей. Любая форма расчёта.
Просмотр по предварительной договорённости.
На телефон не отвечаю, пишите сообщения.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА риелторам:
беспокоить только при наличии потенциальных покупателей!
5 200 000 ₽
83 871 ₽/м²Размещено: 18 января 25, 20:15