1-к кв. Липецкая область, Липецк ул. Имени Генерала Меркулова, 10А (45.2 м²)
Адрес скрыт
К списку объявленийЛипецкая область
Липецк
Октябрьский
Изображения
Скачать изображения (30)Вторичка
1
45 м2
17 м2
10 м2
2 / 5
Балкона нет.
Пластиковые окна.
На кухне сделан косметический ремонт (отштукатурены и отшпаклеваны стены, остается выбрать на свой вкус обои и фартук). Также заменен унитаз на новый. ободраны обои в коридоре на днях. причина - делаем ремонт и если не продастся, планируем сдавать. Спешите сделать стены на свой вкус!
Квартира раcпoлaгaeтся в инфpaструктурно paзвитом рaйoне: оcтанoвка напрoтив дoма, Альфа бaнк, Oткpытие, ВТБ, Русcкий Нeвoд, красно белое и т.д. в домe; медцентpы, поликлиникa 2, ТЦ Армада и ТЦ Октябрьский (детский мир, прайм фитнес ), Октябрьский рынок, а главное: детские сады и школы в шаговой доступности. Для православных: через дом - Храм Всех Святых в земле Российской просиявших .
Все маркетплейсы (озон, Яндекс, авито, вайлдбериз и пр.), продуктовые (победа, перекресток, пятерочка, магнит, мясник и пр.) в самом доме или шаговой доступности.
Во дворе закрывающиеся на шпингалет две детские площадки с горками, качелями, каруселями, песочницей, машинками и кукольным домиком.
Парковочные места (в отличии от новых микрорайонов) всегда есть (с трех сторон дома) !!! Напротив дома есть крытая парковка (см. Фото).
Прекрасное место для проживания молодой семьи с детьми. Продажа взрослым собственником. Обременений никаких нет.
Риелторов просьба не беспокоить
без торга! цена окончательная
если у Вас определенная сумма денег, то рассматривайте другие варианты по Вашим деньгам, не тратьте ни свое, ни мое время, пожалуйста.
3 900 000 ₽
86 667 ₽/м²Размещено: 01 ноября 24, 15:54