1-к кв. Пензенская область, Пенза ул. Лядова, 50А (32.0 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Пензенская область

Город

Пенза

Район / Метро

Октябрьский

Изображения
Скачать изображения (8)
Тип

Вторичка

Количество комнат

1

Тип дома

Кирпичный

Площадь общая

32 м2

Площадь жилая

15 м2

Площадь кухни

9 м2

Этажность

1 / 10

Описание: Продается уютная однокомнатная квартира в Пензе на улице Лядова, 50А. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, жилая площадь — 15.7 кв. м, площадь кухни — 9.5 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Высота потолков — 2.5 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.

В квартире сделан косметический ремонт. Просторная кухня позволит вам комфортно готовить и принимать гостей. Санузел совмещенный, что удобно для экономии пространства. В квартире есть лоджия, где можно обустроить зону отдыха или использовать для хранения.

Дом находится в хорошем состоянии, имеется пассажирский лифт и пандус, поэтому можно легко перемещаться, даже если у вас есть маленькие дети или много вещей. Наземная парковка предоставляет возможность парковать автомобиль рядом с домом.

Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины. Это значит, что ваши дети смогут учиться рядом с домом, а покупки можно делать, не тратя много времени на дорогу.

Квартира продается без обременений. Все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку.

Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Стоимость

4 100 000 ₽

128 125 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 09 октября 24, 09:11
Размещено: 09 октября 24, 09:11