3-к кв. Волгоградская область, Волгоград ул. Баумана, 16 (65.3 м²)

Адрес скрыт
К списку объявлений
Регион

Волгоградская область

Город

Волгоград

Район / Метро

Тракторозаводский

Изображения
Скачать изображения (15)
Тип

Вторичка

Количество комнат

3

Тип дома

Кирпичный

Площадь общая

65 м2

Площадь жилая

42 м2

Площадь кухни

8 м2

Этажность

2 / 9

Описание: Продаётся трёхкомнатная квартира в Волгограде, на улице Баумана, 16. Общая площадь составляет 65.3 кв. м, жилая площадь — 42 кв. м, площадь кухни — 8.5 кв. м. Квартира находится на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1998 году. Высота потолков — 2.55 метра. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность и тишину одновременно.

В квартире нет ремонта, поэтому у вас есть возможность сделать всё по своему вкусу и создать интерьер мечты. Просторные комнаты и кухня позволят с комфортом разместить всю необходимую мебель и технику. В квартире есть отдельный санузел и одна лоджия, которая станет отличным местом для отдыха.

Дом находится в хорошем состоянии, есть мусоропровод и пассажирский лифт. Также в доме предусмотрен пандус, поэтому можно легко передвигаться с детской коляской или велосипедом. Для автомобилей имеется наземная парковка, поэтому всегда будет место для вашего транспорта.

В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это удобно для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт городской жизни. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся рядом, поэтому не придется тратить много времени на дорогу.

Квартира продается от собственника, поэтому вы не будете переплачивать за услуги посредников. Возможна ипотека. Документы готовы к сделке, юридически чистая, без обременений.
Заинтересованным покупателям возможен торг,за детальной информацией обращайтесь в любое время.
Стоимость

4 000 000 ₽

61 538 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 24 сентября 24, 10:08
Размещено: 19 сентября 24, 12:18