Студия Пензенская область, Пенза ул. Антонова, 5Г (26.0 м²)

Изображения
Скачать изображения (6)

Срок сдачи

4 кв. 2016

Площадь общая

26 м2

Площадь жилая

0 м2

Площадь кухни

0 м2

Этажность

14 / 22

Описание: Продается квартира-студия, ул. Антонова 5 Г.
Квартира с современным ремонтом, пластиковые окна, металлическая дверь, готовый балкон. соседи тихие. Собственник
Огромная парковка. Огромная площадка. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта.
Стоимость

2 800 000 ₽

107 692 ₽/м²
Актуальность объекта:
Обновлено: 22 августа 24, 18:51
Размещено: 22 августа 24, 18:51