Татарстан
Казань
Изображения
Скачать изображения (24)Вторичка
1
45 м2
11 м2
1 / 3
Ремонт делали для себя, ТЁПЛЫЙ пол кафель в прихожей, коридоре и кухне.
Квартира очень теплая (минимальное потребление газа).
Общая площадь 45,8кв.м.
В квартире сделан ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки ,сан.узел в современном кафеле. Покупателю в подарок остаются: кух.гарнитур и огромный шкаф купэ.
Низкие коммунальные платежи, задолженности нет.
На первом этаже есть большая колясочная.
Много охраняемых парковочных мест.
Отличное расположение дома: в шаговой доступности "Магнит", "Пятерочка", аптеки, пекарни,лицей,садики,больница.Также, рядом с домом большая детская и баскетбольные площадки.
Территория ЖК охраняемая, по всему комплексу ведётся видеонаблюдение.
Жилой комплекс «Светлый» расположен в экологически чистом месте в 10 минутах езды от города, вблизи от лесных массивов и озер. Каждые 10 минут ходит автобус №90, на котором можно доехать до станции метро Проспект Победы и до центра города. В конце этого года сдается еще один детский сад. Здесь чистый воздух, замечательная природа и все условия для спокойной, комфортной и уютной жизни.
3 890 000 ₽
86 444 ₽/м²Размещено: 21 апреля 24, 21:39