Башкортостан
Уфа
Ленинский
Изображения
Скачать изображения (20)Вторичка
1
Монолитный
41 м2
18 м2
11 м2
2 / 15
Свежий ремонт: белые потолки, новые розетки и выключатели Schneider Electric импорт, все в одном стиле, новые дверные полотна, новые наличники и фурнитура, на стенах обои, на полу линолеум, окрашенные радиаторы отопления, новые трубка домофона и дверной звонок.
В санузле новая сантехника: унитаз Чехия, раковина, смесители, подвесная тумба, ванна стальная, зеркало, освещение. На стенах водостойкая краска, белый потолок. Пол - плитка. Стиральная машинка Siemens (Германия) в подарок.
Кухня правильной формы, без выступов. Подготовлена для любого гарнитура. Водокоммуникации и розетка под электроплиту выведены.
Лоджия светлая, просторная, застеклённая, на полу линолеум.
Полноценная прихожая с нишей для шкафа. Входная дверь металлическая.
Соседи семейные, вид из окна на сосны. В доме пандус для колясок, умный домофон Уфанет, камеры видеонаблюдения по всему периметру дома, в лифтах и подъезде, есть кладовка на этаже, в подъезде два лифта: грузовой и пассажирский.
Рядом детские сады (97, 330, частный детсад в доме), общеобразовательные школы (128, Кадетский корпус), новая поликлиника 9, рядом больница 9, остановки транспорта (Михайловский поворот, Улица летчиков) в шаговой доступности рынки, магазины (Ярмарка, 5ка, Магнит, К&Б), салоны красоты, стоматологии, хозтовары, суши и т.д.
Недалеко парк Волна и ТЦ Zатон.
Удобная транспортная развязка на любое направление (Уфа, Затон, Миловка, с. Дмитриевка, с. Михайловка, Казань М7). Всегда свободная стихийная парковка во дворе и за домом, перед окном.
Квартира без долгов и обременений, чистая продажа, один взрослый собственник более 3 лет. Оперативный показ в удобное время. Заинтересованному покупателю разумный торг и быстрый выход на сделку.
Продажа от собственника!
В УСЛУГАХ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЕМСЯ! ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
4 290 000 ₽
104 634 ₽/м²Размещено: 09 июля 24, 16:38