← Назад к объявлениям
1 / 30
13 900 000 ₽
Коттедж в Свердловская область, Верхняя Пышма городской округ, Труженик СНТ (136 м²)
Верхняя Пышма
1 / 50
14 999 500 ₽
Коттедж в Свердловская область, Верхняя Пышма Экспресс 74 СНТ, (330 м²)
Верхняя Пышма
1 / 21
10 400 000 ₽
Дом в Свердловская область, Верхняя Пышма городской округ, Сокол СНТ 249 (128 м²)
Верхняя Пышма
1 / 24
9 800 000 ₽
Дом в Свердловская область, Верхняя Пышма городской округ, Новое Залесье кв-л (87 м²)
Верхняя Пышма
1 / 37
13 900 000 ₽
Коттедж 136 м² на участке 11 сот.
Верхняя Пышма
1 / 18
9 450 000 ₽
Коттедж в Свердловская область, Верхняя Пышма ул. Красных Партизан, 32 (207 м²)
Верхняя Пышма
создано 9 июля, 20:50
обновлено 4 августа, 16:26
Описание
Продается благоустроенный жилой дом 2016 года постройки, расположенный на территории Верхней Пышмы. Категория земель -Земли населенных пунктов.
Жилой дом площадью 100 м2 на участке 10 соток. Без обременений, 1 взрослый собственник.
Дом из газоблоков толщиной 300 мм + утеплитель 100 мм, обшит сайдингом Docke. Очень экономичный дом по отоплению в зимний период.
В доме 4 комнаты
1 Кухня-гостиная - 22 м2
2 Спальня с гардеробом - 18 м2
3 Комната- 18 м2
4 Комната - 16 м2
Совмещенный санузел - 7,5 м2
Котельная - 7м2
Коридор 11 м2
В доме установлен Электрокотел 9 кВт PROTERM.
Бойлер на 80 л. Водоотведение - Септик Био-Терра.
Водоснабжение -скважина 40 м.
Прямой договор на электроснабжение 380 В. 15 кВт
Интернет - выделенный 100 мбит\сек.
Дом находится под постоянной охраной ЧОП "СОВА".
Наружное видеонаблюдение.
На участке расположен Гостевой двухэтажный Дом-Баня - 72 м2 из бруса. С парной, зоной отдыха и комнатой на 2м этаже.
В доме остается мебель, бытовая техника а также другой инвентарь и садово- хозяйственный инструмент по договоренности.
Также на участке есть зона огорода с теплицей, летняя беседка, небольшой бассейн, стоянка у дома - вместятся 4 автомобиля.
Дом и Баня зарегистрированы в Росреестре. Заключен индивидуальный договор на газификацию участка до 2030 года , Указом Губернатора Свердловской обл. 255-УГ
На участке растут яблоня, груши, вишня, ирга, жимолость, смородина, крыжовник, голубика. Участок огорожен с 4 сторон забором.
В поселке более 100 участков проживают круглый год. Дороги зимой чистятся регулярно.
Звоните, пишите - ответим на все интересующие вопросы.
О здании
- Год постройки
- 2016
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Дом
- Площадь дома
- 100.0
- Этажей в доме
- 1
- Площадь участка
- 10.2
- О здании: Год постройки
- 2016
- Регион
- Свердловская область
- Город
- Верхняя Пышма
- Адрес
- Радость СНТ, 55
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (912) 26•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Дома, дачи, коттеджи
- Обновлено
- 4 августа
- Создано
- 9 июля
- Координаты
- 56.941194, 60.519177