← Назад к объявлениям
1 / 8
3 500 ₽ за сутки
2-к кв. Оренбургская область, Соль-Илецк Илецкая ул., 100 (50.0 м²)
Соль-Илецк
1 / 13
4 500 ₽ за сутки
2-к кв. Оренбургская область, Соль-Илецк Рудничный пер., 16 (50.0 м²)
Соль-Илецк
1 / 10
3 500 ₽ за сутки
2-к кв. Оренбургская область, Соль-Илецк ул. Персиянова, 131 (60.0 м²)
Соль-Илецк
1 / 10
4 500 ₽ за сутки
2-к кв. Оренбургская область, Соль-Илецк Илецкая ул., 1В (50.0 м²)
Соль-Илецк
1 / 19
2 500 ₽ за сутки
2-к кв. Оренбургская область, Соль-Илецк Вокзальная ул., 4 (40.0 м²)
Соль-Илецк
1 / 9
4 500 ₽ за сутки
2-к кв. Оренбургская область, Соль-Илецк Уральская ул., 26А (50.0 м²)
Соль-Илецк
2-к кв. Оренбургская область, Соль-Илецк ул. Городок Рудника, 27А (44.0 м²)
3 500 ₽ за сутки
создано 10 августа 2023, 13:54
обновлено 20 августа, 19:04
Описание
Сдам 2 омнатную уютную квартиру посуточно. Стоимость договорная! Зависит от количества человек и длительности проживания!
В квартире имеется все необходимое: холодильник, телевизор,wi-fi, СВЧ, стиральная машина, сплит система, чайник, всегда чистое постельное белье и полотенца.Квартира находится в 10 минут от озера.
О здании
- Год постройки
- 1996
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- Посуточно
- Количество комнат
- 2
- Площадь
- 44.0
- Этаж
- 3
- Этажей в доме
- 4
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 2000
- О здании: Год постройки
- 1996
- Регион
- Оренбургская область
- Город
- Соль-Илецк
- Адрес
- ул. Городок Рудника, 27А
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (923) 07•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 20 августа
- Создано
- 10 августа 2023
- Координаты
- 51.154156, 54.982905