← Назад к объявлениям
1 / 9
34 000 ₽ в месяц
2-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Бурнаковская ул., 63 (52.0 м²)
Нижний Новгород · Бурнаковская
1 / 5
30 000 ₽ в месяц
2-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Соцгород жилрайон, Соцгород-1 мкр, ул. Комсомольская, 55 (38.8 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 8
30 000 ₽ в месяц
2-к. квартира, 43,4 м², 7/9 эт.
Нижний Новгород · Бурнаковская
1 / 25
35 000 ₽ в месяц
2-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Мещерское Озеро жилрайон, ул. Сергея Есенина, 22 (56.2 м²)
Нижний Новгород · Стрелка
1 / 7
28 000 ₽ в месяц
2-к. квартира, 45 м², 5/5 эт.
Нижний Новгород · Заречная
1 / 21
42 000 ₽ в месяц
2-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Родионова, 189/24 (79.9 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
2-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Сергея Акимова, 16 (45.0 м²)
34 000 ₽ в месяц
создано 9 августа 2021, 10:47
обновлено 3 июля, 10:57
Описание
Сдам жильё с оформлением договора аренды.
Светлая, теплая и уютная квартира с ремонтом. Утепленная лоджия. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Встроенный шкаф в прихожей. Много мест для хранения. Присутствует вся необходимая для комфортного проживания мебель. Имеется стиральная машина, кондиционер. Состояние как на фото.
Хорошие соседи по закрытому тамбуру. В подъезде обновленный лифт.
Благоустроенная территория около дома. Рядом магазины Пятёрочка, хозтовары, аптеки и другие. Поликлиника для взрослых в шаговой доступности. Парковка у дома. Много хороших мест для прогулок. Транспортная развязка в любую часть города, до остановки 1 минута, до станции метро 10-15 минут.
Собственник. Без агентских комиссий.
Рассмотрю арендаторов только без детей и животных.
О здании
- Год постройки
- 1979
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 2
- Площадь
- 45.0
- Этаж
- 5
- Этажей в доме
- 9
- Площадь кухни
- 7.1
- Жилая площадь
- 27.4
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 34000
- Тип дома
- Панельный
- О здании: Год постройки
- 1979
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- ул. Сергея Акимова, 16
- Метро
- Стрелка
- До метро
- 1.25 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (910) 12•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 3 июля
- Создано
- 9 августа 2021
- Координаты
- 56.336024, 43.929064