← Назад к объявлениям
1 / 8
3 800 000 ₽
Дом 65,2 м² на участке 9,8 сот.
Белая Калитва · Белокалитвинский р-н
1 / 11
3 650 000 ₽
Коттедж в Ростовская область, Белая Калитва ул. Ветеранов, 54Б (43 м²)
Белая Калитва
1 / 9
2 900 000 ₽
Дом 98,2 м² на участке 8 сот.
Белая Калитва · Белокалитвинский р-н
1 / 18
3 900 000 ₽
Дом в Ростовская область, Белая Калитва ул. Шаймуратова (52 м²)
Белая Калитва
1 / 5
2 650 000 ₽
Дом в Ростовская область, Белая Калитва Донецкая ул., 20 (52 м²)
Белая Калитва
1 / 9
4 300 000 ₽
Дом в Ростовская область, Белая Калитва Набережная ул., 173 (70 м²)
Белая Калитва
создано 2 июля, 21:56
обновлено 3 июля, 01:34
Описание
Пpодаю дом 70кв ( 3 ком.,кopидoр, кухня, туалет)+ лeтняя кухня 45кв. (2 кoм.кухня, вaнна+туалeт).2 дoмa на oднoм учacткe( нe разделяютcя). В oбoиx дoмаx газ, водa, oтопление, туaлeт, вaнна. Мoжно жить двумя семьями. Тpебуетcя кoсмичecкий pемонт. Ha учаcтке ecть хoз.пocтpoйки, гaраж ( с ямой). Под дoмом подвaл. Общая плoщaдь зeмли 6.5 сот. Рядом школа, садик, поликлиника, магазины, рынок., остановка общественного транспорта. Подробности по телефону.
О доме
- Категория земель
- индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
- Площадь дома
- 70 м²
- Транспортная доступность
- асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта
- Канализация
- выгребная яма
- Газ
- в доме
- Отопление
- газовое
- Санузел
- в доме, на улице
- Инфраструктура
- магазин, аптека, детский сад, школа
- Ремонт
- косметический
- Площадь участка
- 6.3 сот.
- Водоснабжение
- центральное
- Этажей в доме
- 1
- Электричество
- есть
- Парковка
- гараж
- Количество комнат
- 3
- Материал стен
- кирпич
Все параметры
- Площадь участка
- 6.3
- Площадь дома
- 70
- Материал стен
- Кирпич
- Вид объекта
- Дом
- Этажей в доме
- 1
- Тип объявления
- Продам
- О доме: Категория земель
- индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
- О доме: Площадь дома
- 70 м²
- О доме: Транспортная доступность
- асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта
- О доме: Канализация
- выгребная яма
- О доме: Газ
- в доме
- О доме: Отопление
- газовое
- О доме: Санузел
- в доме, на улице
- О доме: Инфраструктура
- магазин, аптека, детский сад, школа
- О доме: Ремонт
- косметический
- О доме: Площадь участка
- 6.3 сот.
- О доме: Водоснабжение
- центральное
- О доме: Этажей в доме
- 1
- О доме: Электричество
- есть
- О доме: Парковка
- гараж
- О доме: Количество комнат
- 3
- О доме: Материал стен
- кирпич
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Белая Калитва
- Адрес
- Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, Белокалитвинское городское поселение, Белая Калитва, Первомайская ул., 30
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Дома, дачи, коттеджи
- Обновлено
- 3 июля
- Создано
- 2 июля
- Координаты
- 48.18351364, 40.77525711